FacebookVKontakteПодписаться на RSS

Первая молодежная школа проектов "BUSINESS JUNIOR" в Запорожской области

“BUSINESS JUNIOR” – социальный проект, который был создан общественной организацией «Центр развития карьеры «Профессионалы» под эгидой Благотворительного фонда «Романа Романова». Главная цель данного проекта – объединение и развитие целеустремленных, активных, амбициозных и креативных молодых людей, стремящихся развивать свои идеи и воплощать в жизнь уникальные проекты.

14 мая 20016 года подвели итоги социального проекта в Мелитополе в формате Бизнес - форума. На бизнес-форуме показали свои таланты и знания 50 участников - 5 проектных команд презентовали 5 бизнес-проектов.

Члены жюри Анна Черкашина, директор портала«iClub»,Бойко Инна, управляющий партнер компании «Event-provider «SC» и Татьяна Суптеля, директор Мелитопольской гимназии №5 отметили, что проекты участников очень актуальны.

У тебя есть хорошая оригинальная идея проекта, но не знаешь, как ее реализовать? Хочешь делать что-то крутое в жизни? Может, “Бизнес Джуниор” – то, что тебе нужно?

“BUSINESS JUNIOR”ищет таланты, и сейчас каждый житель Запорожской области от 16 до 35 лет может подать заявку на участие в социальном проекте здесь:http://goo.gl/forms/nxYf0XCpbu

/Files/images/BUSINESS JUNIOR2.jpg

Кол-во просмотров: 914

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.